Преобразователь THM10-2410WI Преобразователь THM10-2410WI
THM10-2410WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА, 14г
микросхемы
Преобразователь THM10-2410WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-2410WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Depth: 10.2мм
Isolation Voltage: 5kV ac
Length: 31.8mm
Package: DIP 24
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Output Voltage: 3.3V dc
Series: THM 10WI
Railway Approved: No
Input Voltage Range: 9 → 36 V dc
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 10W
Output Current: 2.5A
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package / Case: 24-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 8.3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.8mm x 20.3mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THM10-2410WI : THM10-2410WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА, 14гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь Traco 10 Вт - серия THM 10WI Tracopower THM-10WI поставляется в пластиковом корпусе DIP-24, имеет высокий КПД до 87% и компоненты высшего качества. Усиленная изоляция ввода-вывода этого высокопроизводительного регулируемого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствует требованиям медицинской безопасности для MOPP (средств защиты пациента). Преобразователи постоянного тока в постоянный ток THM-10WI имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и внутренний фильтр электромагнитных помех, соответствующий стандарту EN55022, класс A, что делает THM-10WI надежным решением для требовательных приложений, таких как транспортные системы, промышленное оборудование управления. , измерительное оборудование и некоторые приложения Драйвер ов IGBT.