Преобразователь DCW08B-12 Преобразователь DCW08B-12
DCW08B-12, Преобразователь DC/DC, 8Вт, Uвх 18-36В, Uвых 12В DC, Iвых 335мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DCW08B-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DCW08B-12
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя DCW08B-12 : DCW08B-12, Преобразователь DC/DC, 8Вт, Uвх 18-36В, Uвых 12В DC, Iвых 335мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC