Микросхема PXD-M30-24WD05 Микросхема PXD-M30-24WD05
PXD-M30-24WD05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PXD-M30-24WD05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PXD-M30-24WD05
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Выходной ток-Канал 2: 3 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: PXD-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 3A, 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Adjustable Output
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PXD-M (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: -5V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE и Medical
Выходное Напряжение - Выход 1: 5В
Выходное Напряжение - Выход 2: -5В
Выходной Ток - Выход 1: 3А
Выходной Ток - Выход 2: 3А
Глубина: 50.8мм
Линейка Продукции: PXD-M Series
Максимальная Выходная Мощность: 30Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Through Hole
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Fixed
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PXD-M30-24WD05 : PXD-M30-24WD05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-36VDCin +/-5Vout 3A