Преобразователь THM10-1223 Преобразователь THM10-1223
THM10-1223, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мА
микросхемы
Преобразователь THM10-1223 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-1223
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Width: 20.3мм
Глубина: 10.2мм
Isolation Voltage: 5кВ перем. тока
Длина: 31.8мм
Package: DIP-24
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Output Voltage: ±15В пост. тока
Series: THM 10
Input Voltage Range: 9→ 18 в пост. Тока
Medical Approved: Yes
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +90°C
Power Rating: 10W
Output Current: ±333mA
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2:: - 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 333 mA
Выходной ток-Канал 2:: 333 mA
Длина:: 31.8 mm
Количество выходов:: 2 Output
Максимальная рабочая температура:: + 85 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 5 kV
Отрасль промышленности:: Medical
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: TRACO Power
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: THM 10
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: TRACO Power
Упаковка / блок:: DIP-24
Упаковка:: Tube
Ширина:: 20.3 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики преобразователя THM10-1223 : THM10-1223, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Серия Traco Power THM 10, 10 Вт Серия THM-10 - это серия медицинских 10-ваттных преобразователей постоянного / постоянного тока в пластиковом корпусе DIP-24 с широким диапазоном входного напряжения 2: 1. Они обеспечивают усиленную систему изоляции для изоляции 5000 В перем. Тока и очень низкий ток утечки менее 2 мкА. Устройства одобрены согласно IEC / EN / ES 60601-1 3-й редакции для 2 x MOPP (средств защиты пациента) и поставляются вместе с файлом управления рисками ISO 14971. Дизайн и производство соответствуют системе менеджмента качества ISO 13485. Благодаря высокому КПД до 87% и компонентам высшего качества преобразователи могут надежно работать в диапазоне температур окружающей среды от –40 ° C до 90 ° C. Они представляют собой надежное решение не только для медицинского оборудования, но и для сложных областей применения, таких как транспортировка, контроль и т. Д. измерения или Драйвер ы IGBT.