Преобразователь THM10-1210 Преобразователь THM10-1210
THM10-1210, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА, 14г
микросхемы
Преобразователь THM10-1210 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-1210
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 18 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 VDC
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 5 kVAC
Отрасль промышленности: Medical
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 13.4
Основные характеристики преобразователя THM10-1210 : THM10-1210, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА, 14гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-18Vin 3.3Vout 2500mA DIP Med Iso