Микросхема AP1501-K5G-13 Микросхема AP1501-K5G-13
AP1501-K5G-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема AP1501-K5G-13 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема AP1501-K5G-13
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Длина: 10.54мм
Количество выходов: 1
Производитель: DiodesZetex
Тип корпуса: TO-263
Минимальное входное напряжение: 4,5 В
Тип преобразователя: Понижающий
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -20 °C
Ширина: 9.65мм
Высота: 4.85мм
Максимальная частота преобразования: 173 kHz
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 5
Размеры: 10.54 x 9.65 x 4.85мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: -40 В
Максимальный ток на выходе: 3A
Максимальное выходное напряжение: 37 V
Минимальное выходное напряжение: 1.23 V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 1.23 V to 37 V
Выходной ток: 3 A
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 800
Серия: AP1501K
Тип: Synchronous Boost Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 150 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 2.54
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы AP1501-K5G-13 : AP1501-K5G-13Микросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: TO-263-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый 3АРегуляторы напряжения - импульсные регуляторы 3A DC / DC CONV 150Khz 400V ESD 45 Vcc