Преобразователь THL10-2412WI Преобразователь THL10-2412WI
THL10-2412WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 830мА, 1"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THL10-2412WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THL10-2412WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1.2%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: THL 10WI
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +75°C
Номинальная мощность: 10W
Эффективность: 86%
Выходной ток: 830mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 830 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Instrumentation, Distributed Power Architectures
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 830mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
Features: Remote On/Off, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THL 10WI (10W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Основные характеристики преобразователя THL10-2412WI : THL10-2412WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 830мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь мощностью 10 Вт - THL 10WI Serie Преобразователи постоянного / постоянного тока мощностью 10 Вт с одним / двумя выходами и компактным 1, quot; х 1, quot; дизайн и распиновка промышленного стандарта. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и входной фильтр, соответствующий стандарту EN 55022, класс A. Типичные области применения этих преобразователей постоянного тока в постоянный включают приборы и архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F (25 ° C) Мощность снижается на 2,5% / K выше 60 ° C