Преобразователь THL10-2411WI Преобразователь THL10-2411WI
THL10-2411WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 5,1ВDC, Iвых 2000мА, 15г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THL10-2411WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THL10-2411WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1.2%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: THL 10WI
Диапазон входного напряжения: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +75°C
Номинальная мощность: 10W
Эффективность: 84%
Выходной ток: 2A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5.1 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THL10-2411WI : THL10-2411WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-36В, 5,1ВDC, Iвых 2000мА, 15гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Регулируемый изолированный DC-DC преобразователь мощностью 10 Вт - THL 10WI Serie Преобразователи постоянного / постоянного тока мощностью 10 Вт с одним / двумя выходами и компактным 1, quot; х 1, quot; дизайн и распиновка промышленного стандарта. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и входной фильтр, соответствующий стандарту EN 55022, класс A. Типичные области применения этих преобразователей постоянного тока в постоянный включают приборы и архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике. Среднее время безотказной работы в соответствии с MIL-HDBK-217F (25 ° C) Мощность снижается на 2,5% / K выше 60 ° C