Микросхема MGFS80483R3 Микросхема MGFS80483R3
MGFS80483R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MGFS80483R3
Полное название: MGFS80483R3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 59.4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 18 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: MGFS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Ширина: 25.4 mm
Load Regulation: 20мВ
Width: 50.8мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Диапазон регулировки выходного напряжения: ±10%
Length: 25.4мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cRUus, C-UL (CSA62368-1), EN62368-1, UL62368-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 9→ 36 в пост. Тока
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Series: MGF
Диапазон входного напряжения: 9 36 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Номинальная мощность: 59.4W
Эффективность: 92%
Выходной ток: 18A
Вес, г: 50
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MGFS80483R3 : MGFS80483R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 59.4W 18-76Vin 3.3V 18A PCB Mnt