Микросхема PYBJ3-D24-S12-OD Микросхема PYBJ3-D24-S12-OD
PYBJ3-D24-S12-OD
микросхемы
Микросхема PYBJ3-D24-S12-OD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ3-D24-S12-OD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 6.19 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Габариты: 24 mm x 15.1 mm x 6.19 mm
Длина: 24 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 15.1 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 3W
Series: PYBJ3 (3W) ->
Size / Dimension: 0.94"" L x 0.59"" W x 0.24"" H (24.0mm x 15.1mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PYBJ3-D24-S12-OD : PYBJ3-D24-S12-ODПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 0.25 A, single regulated output, DIP, w/o case