Микросхема E48SH1R250NRFA Микросхема E48SH1R250NRFA
E48SH1R250NRFA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема E48SH1R250NRFA
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.37 in
Выходная мощность: 120 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.2 V
Выходной ток-Канал 1: 50 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2250 VDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Delta Electronics
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 21
Серия: E48SH
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tray
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы E48SH1R250NRFA : E48SH1R250NRFAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1/8 Brick, 1.2Vout, 50A