Микросхема DTE4048S12 Микросхема DTE4048S12
DTE4048S12, DTE40 40W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DTE4048S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DTE4048S12
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 63.8мм
Глубина: 25.6мм
Isolation Voltage: 2.5kV dc
Length: 112мм
Package: Залитый компаундом
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 12В пост. тока
Серия: DTE40
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 40W
Efficiency: 91%
Output Current: 3.33A
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 25.6 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 3.33 A
Длина: 112 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 63.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 3.33A
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: DTE40 (40W) ->
Size / Dimension: 4.41"" L x 2.51"" W x 1.01"" H (112.0mm x 63.8mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DTE4048S12 : DTE4048S12, DTE40 40W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии DTE40 Серия DTE40 от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи DC-DC мощностью 40 Вт в полностью закрытом корпусе. Серия разработана как для монтажа на шасси, так и для монтажа на DIN-рейку, имеет широкий диапазон входных сигналов 4: 1 и рабочую температуру от -40 ° C до 85 ° C.