TGL41-400A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 400В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-400A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-400A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.13
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TGL41-400A : TGL41-400A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 400В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL41 400A, TGL41400A.