TGL34-62A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 62В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-62A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-62A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TGL34-62A : TGL34-62A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 62В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL34 62A, TGL3462A.