Диод SZP6SMB100AT3G Диод SZP6SMB100AT3G
4.9 63
SZP6SMB100AT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB100AT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 215 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 105 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 100 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZP6SMB100AT3G : SZP6SMB100AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 100V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101