Диод P6SMB22AHM4G Диод P6SMB22AHM4G
4.9 63
P6SMB22AHM4G
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB22AHM4G
Полное название: P6SMB22AHM4G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Серия : PSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Основные характеристики диода P6SMB22AHM4G : P6SMB22AHM4G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 22V 5% Unidirec tional TVS