Микросхема TET2200-12-086RD Микросхема TET2200-12-086RD
TET2200-12-086RD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TET2200-12-086RD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Rack Mount
Входное напряжение: 48 V to - 60 V
Входное напряжение, макс.: 48 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 39.3 mm
Выходная мощность: 2.2 kW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 183 A
Габариты: 86.3 mm x 39.3 mm x 196.5 mm
Длина: 197 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 55 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: TET2200-12-086xD
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 86.3 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 183A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Rack Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: 0В°C ~ 55В°C
Package: Box
Power (Watts): 2200W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TET2200 (2200W) ->
Size / Dimension: 7.74"" L x 3.40"" W x 1.57"" H (196.5mm x 86.3mm x
Type: Front End
Voltage - Input (Max): -72V
Voltage - Input (Min): -40V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V