Микросхема V110C24T100BG Микросхема V110C24T100BG
V110C24T100BG
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V110C24T100BG
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 154 V
Входное напряжение, мин.:: 66 V
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение:: 66 V to 154 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 24 V
Выходной ток-Канал 1:: 4.17 A
Диапазон рабочих температур:: - 40 C to + 100 C
Длина:: 57.9 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: V110C
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Vicor
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Ширина:: 36.8 mm