Преобразователь THM10-4811WI Преобразователь THM10-4811WI
THM10-4811WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 2000мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THM10-4811WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-4811WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 0.2%
Нестабильность по сети: 0.2%
Глубина: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Длина: 31.8мм
Корпус: DIP 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): 860000ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 48 В пост. тока
Серия: THM 10WI
Railway Approved: No
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 V dc
Medical Approved: Yes
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 30мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 10W
Выходной ток: 2A
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THM10-4811WI : THM10-4811WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, 5ВDC, Iвых 2000мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC