Преобразователь TEQ20-2422WIR Преобразователь TEQ20-2422WIR
TEQ20-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TEQ20-2422WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEQ20-2422WIR
Технические характеристики:
Load Regulation: 1%
Width: 57.2мм
Глубина: 26.1mm
Isolation Voltage: 2.25kV dc
Length: 103мм
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: ±12V dc
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: TEQ 20WIR
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 9→ 36 в пост. Тока
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +83 °C, +93 °C
Power Rating: 20W
Efficiency: 87%
Output Current: 833mA
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 26.1 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Длина: 103 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 83 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Ширина: 57.2 mm
Вес, г: 122
Основные характеристики преобразователя TEQ20-2422WIR : TEQ20-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin +/-12V 833mA Iso Encap