Преобразователь TEN20-7212WIR Преобразователь TEN20-7212WIR
TEN20-7212WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43-160В, 12ВDC, Iвых 1670мА
микросхемы
Преобразователь TEN20-7212WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-7212WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 VDC to 160 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-5
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя TEN20-7212WIR : TEN20-7212WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43-160В, 12ВDC, Iвых 1670мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 43-160 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A