Микросхема SFCS15483R3B Микросхема SFCS15483R3B
SFCS15483R3B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SFCS15483R3B
Полное название: SFCS15483R3B.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 14.85 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Длина: 38.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SF
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 30.5 mm
Вес, г: 16
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SFCS15483R3B : SFCS15483R3BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 3.3V 4.5A Through Hole