Преобразователь TEL10-4812 Преобразователь TEL10-4812
TEL10-4812, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мА
микросхемы
Преобразователь TEL10-4812 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEL10-4812
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 833 mA
Длина: 23.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: TEL 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 13.7 mm
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 48В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 12В
Выходной Ток - Выход 1: 833мА
Глубина: 23.8мм
Линейка Продукции: TEL 10
Максимальное Входное Напряжение DC: 75В
Минимальное Входное Напряжение DC: 36В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Вес, г: 6.51
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя TEL10-4812 : TEL10-4812, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 833мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 36-75Vin 12V 833mA Iso DIP16