Микросхема PYB20-Q48-S12-DIN Микросхема PYB20-Q48-S12-DIN
PYB20-Q48-S12-DIN
микросхемы
Микросхема PYB20-Q48-S12-DIN фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB20-Q48-S12-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 25.8 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.667 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 31.5 mm
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 1.667A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 20W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB20-DIN (20W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.87"" H (76.0mm x 31.5mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V