Микросхема PYBJ6-D12-S5-M Микросхема PYBJ6-D12-S5-M
PYBJ6-D12-S5-M
микросхемы
Микросхема PYBJ6-D12-S5-M фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYBJ6-D12-S5-M
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Длина: 32.6 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SMT-6
Ширина: 19.1 mm
Вес, г: 5.7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PYBJ6-D12-S5-M : PYBJ6-D12-S5-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 6 W, 9 18 Vdc input, 5 Vdc, 1.2 A, single regulated output, SMT, w/ case