Преобразователь THN15-1213N Преобразователь THN15-1213N
THN15-1213N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 15ВDC, Iвых 1А, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-1213N фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-1213N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 0.2%
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: 15В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 90%
Выходной ток: 1A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 18 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN15-1213N : THN15-1213N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 15ВDC, Iвых 1А, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-18Vin 15V 1A 15W 1x1 Metal Iso TH