Микросхема LM46000QPWPTQ1 Микросхема LM46000QPWPTQ1
LM46000QPWPTQ1, 3.5-60V 500MA BUCK CONVERTER HTSSOP16,Преобразователь
микросхемы
Микросхема LM46000QPWPTQ1 фотография.
Технические характеристики
Микросхема LM46000QPWPTQ1
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 4.9мм
Количество выходов: 1
Brand: Texas Instruments
Package Type: HTSSOP
Minimum Input Voltage: 3,5 В
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 4.5мм
Высота: 1.05мм
Maximum Switching Frequency: 2200 kHz
Output Type: Регулируемый
Pin Count: 16
Dimensions: 4.9 x 4.5 x 1.05mm
Switching Regulator: Yes
Maximum Input Voltage: 60 V
Maximum Output Current: 500mA
Maximum Output Voltage: 28 V
Minimum Output Voltage: 1 В
Regulator Function: Понижающий
Вес, г: 0.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LM46000QPWPTQ1 : LM46000QPWPTQ1, 3.5-60V 500MA BUCK CONVERTER HTSSOP16,Преобразователь LM4600x, SIMPLE SWITCHER 60V понижающие преобразователи напряжения, Texas Instruments