Преобразователь TEL10-2410 Преобразователь TEL10-2410
TEL10-2410, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-36В, Uвых 3,3ВDC, DIP16, 6,5г
микросхемы
Преобразователь TEL10-2410 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEL10-2410
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Ширина: 13.7mm
Глубина: 8мм
Length: 23.8мм
Package: DIP
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Серия: TEL 10
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +78°C
Power Rating: 10W
Efficiency: 80%
Output Current: 2.7A
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: cURus
Current - Output (Max): 2.7A
ECCN: EAR99
Features: OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 78В°C
Package / Case: 16-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 8.9W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEL 10 (10W) ->
Size / Dimension: 0.94"" L x 0.54"" W x 0.31"" H (23.8mm x 13.7mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamNew Product Introduction: Tr
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.8kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 6.51
Основные характеристики преобразователя TEL10-2410 : TEL10-2410, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-36В, Uвых 3,3ВDC, DIP16, 6,5гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 3,3 В 2,7 А Вход 18–36 В