Микросхема PTD08A015WAD Микросхема PTD08A015WAD
PTD08A015WAD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTD08A015WAD
Полное название: PTD08A015WAD.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.75 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 V
Входное напряжение, мин.: 4.75 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7 V to 3.6 V
Выходной ток-Канал 1: 15 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: PowerTrain
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: PTD08A015W
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: DIP-12
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PTD08A015WAD : PTD08A015WADПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 15A,4.75-14 Vin,Non- Iso,Dig PwrTrain Mod