Фильтр TC28B0550 Фильтр TC28B0550
4.9 63
TC28B0550
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр TC28B0550 фотография.
Технические характеристики
Фильтр TC28B0550
Полное название: TC28B0550.
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 17.4 mm
Внешняя высота: 17.4 mm
Внешняя ширина: 28.1 mm
Внутренний диаметр: 5.4 mm
Длина снаружи: 28 mm