Фильтр BLM18DN381SZ1D Фильтр BLM18DN381SZ1D
BLM18DN381SZ1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18DN381SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18DN381SZ1D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 380 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 325 mOhms
Максимальный постоянный ток: 850 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18DN_SZ
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BLM18DN381SZ1D : BLM18DN381SZ1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 380ohm Info 850mA AEC-Q200