Диод TBU-DT065-100-WH Диод TBU-DT065-100-WH
TBU-DT065-100-WH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TBU-DT065-100-WH фотография 1.
Технические характеристики
Диод TBU-DT065-100-WH
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : SMD/SMT
Номинальное напряжение : 300 V
Номинальный ток : 100 mA
Особенности : Overcurrent and Overvoltage
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : TBU-DT
Тип : High Speed Protector
Тип выводов : Solder Pad
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DFN
Diode Configuration : Dual
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Number of Elements per Chip : 2
Length : 5mm
Maximum Clamping Voltage : 650V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 0.2A
Package Type : DFN
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 5mm
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 18V
Height : 0.85mm
Pin Count : 4
Dimensions : 5 x 5 x 0.85mm