Тиристор T435-600B-TR Тиристор T435-600B-TR
T435-600B-TR, Тиристор
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
тиристоры, триаки
Технические характеристики
Тиристор T435-600B-TR
Технические характеристики:
Максимальный удерживающий ток : 35mA
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии : 0.005mA
Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение : 600V
Длина : 6.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 6.2мм
Высота : 2.4мм
Средний номинальный ток во включенном состоянии : 4A
Число контактов : 3
Размеры : 6.6 x 6.2 x 2.4мм
Пиковое напряжения во включенном состоянии : 1.56V
Максимальное отпирающее напряжение затвора : 1.3V
Номинальный ток перегрузки : 31A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие тиристоры и похожие приборы.
Основные характеристики тиристора T435-600B-TR : T435-600B-TR, Тиристор TRIAC, до 6А, STMicroelectronics