Разъем T2P16MC1LZ Разъем T2P16MC1LZ
4.9 63
T2P16MC1LZ
разъемы, адаптеры
Разъем T2P16MC1LZ фотография.
Технические характеристики
Разъем T2P16MC1LZ
- Материал контакта: Brass;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Сортамент провода: 18 AWG to 16 AWG;