Разъем D38999/24WB98PN Разъем D38999/24WB98PN
D38999/24WB98PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/24WB98PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 11;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;