Разъем MS3471W22-41S Разъем MS3471W22-41S
MS3471W22-41S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3471W22-41S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***41 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;