Диод SZP6SMB62AT3G Диод SZP6SMB62AT3G
4.9 63
SZP6SMB62AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 53 В, 85 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SZP6SMB62AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZP6SMB62AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZP6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 65.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 85В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 58.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 53В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cd - емкость диода : 335 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.1 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 65.1 V
Напряжение фиксации : 85 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 62 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZP6SMB62AT3G : SZP6SMB62AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 53 В, 85 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 62V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101