Диод SZP6SMB12AT3G Диод SZP6SMB12AT3G
4.9 63
SZP6SMB12AT3G
диоды
Диод SZP6SMB12AT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZP6SMB12AT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1435 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 36 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12.6 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZP6SMB12AT3G : SZP6SMB12AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101