Диод 15KP48A-TP Диод 15KP48A-TP
4.9 63
15KP48A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  15KP48A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KP48A-TP
Полное название: 15KP48A-TP.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 15KP ->
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 15000W (15kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 15KP17(C)A thru 15KP280(C)A
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 15KP48A-TP : 15KP48A-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes77.7V Clamp Ipp Tvs Diode Through Hole R-6