Диод SMCJ30CA-TR Диод SMCJ30CA-TR
4.9 63
SMCJ30CA-TR, Диод ограничительный SMC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ30CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ30CA-TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 64.3V
Minimum Breakdown Voltage : 33.3V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 156A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 30V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 33.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 64.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Breakdown Voltage : 33.3V
Clamping Voltage : 48.4V
Peak Pulse Current : 32A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 30V
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ30CA-TR : SMCJ30CA-TR, Диод ограничительный SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 1500 Вт, STMicroelectronics