Диод SZESD9R3.3ST5G Диод SZESD9R3.3ST5G
4.9 63
SZESD9R3.3ST5G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZESD9R3.3ST5G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.9 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 10 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.8 V
Напряжение фиксации : 7.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : ESD9R3
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 7.8В