Диод 1.5KE33A-E3/54 Диод 1.5KE33A-E3/54
4.9 63
1.5KE33A-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE33A-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 32.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 45.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Maximum Peak Pulse Current (A) : 32.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Pin Count : 2
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : Case 1.5KE
Diameter : 5.3(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE33A-E3/54 : 1.5KE33A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 33V Unidirect