Диод SZ1SMC33AT3G Диод SZ1SMC33AT3G
4.9 63
SZ1SMC33AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMC33AT3G
Полное название: SZ1SMC33AT3G.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Напряжение фиксации : 53.3 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMC33AT3G : SZ1SMC33AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 1.5kW UNI-DIR SZ1SMC AEC-Q101