Диод SZ1SMB20CAT3G Диод SZ1SMB20CAT3G
4.9 63
SZ1SMB20CAT3G
диоды
Диод SZ1SMB20CAT3G фотография.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB20CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 790 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZ1SMB20CAT3G : SZ1SMB20CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 20V 600W BI-DIR SZ1SMB AEC-Q101