Диод PTVS24VU1UPAZ Диод PTVS24VU1UPAZ
4.9 63
PTVS24VU1UPAZ
диоды
Диод PTVS24VU1UPAZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS24VU1UPAZ
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 650 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 79 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 44.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : PTVS24VU1UPA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DFN-2020-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3.5кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PVTS Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 44.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В