Диод SZ1SMB15CAT3G Диод SZ1SMB15CAT3G
4.9 63
SZ1SMB15CAT3G, , Bi-Directional TVS Diode, 600W, 2-Pin DO-214AA
диоды
Диод SZ1SMB15CAT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB15CAT3G
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 24.4V
Minimum Breakdown Voltage : 16.7V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 24A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.81mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.41mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.81 x 2.41mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Cd - емкость диода : 555 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 24 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Производитель : Littelfuse
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 24.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZ1SMB15CAT3G : SZ1SMB15CAT3G, , Bi-Directional TVS Diode, 600W, 2-Pin DO-214AASemiconductors Ограничители переходного напряжения со стабилитроном SMT мощностью 600 Вт, серия 1SMB (двунаправленные) ON Semiconductor Стабилитронные ограничители переходного напряжения серии SMB предназначены для защиты чувствительных к напряжению компонентов от деструктивных всплесков переходного напряжения с высокой энергией. Они отличаются высокой импульсной способностью, отличной зажимной способностью, низким импедансом Зенера и малым временем отклика.