Преобразователь SY8502FCC Преобразователь SY8502FCC
SY8502FCC, DC-DC преобразователь [SOIC-8 EP_150mil]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SY8502FCC фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SY8502FCC
Технические характеристики:
Function: Step-Down
Input Voltage MAX: 85V
Input Voltage MIN: 7V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 1.2A
Output Type: Adjustable
Output Voltage: 1.2V
Switching Frequency: 200kHz ~ 500kHz
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Output (Max): 85V