Преобразователь SKA60C-05 Преобразователь SKA60C-05
SKA60C-05, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 36-75В, 5В DC, Iвых 12А, 2"x2"
микросхемы
Преобразователь SKA60C-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA60C-05
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SKA60C-05 : SKA60C-05, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 36-75В, 5В DC, Iвых 12А, 2"x2"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC