Микросхема SUTS6053R3 Микросхема SUTS6053R3
SUTS6053R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SUTS6053R3
Полное название: SUTS6053R3.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection, Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 VDC
Входное напряжение, мин.: 4.5 VDC
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 3.96 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.5 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 VAC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 72 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SU
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 1 in
Вес, г: 11
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SUTS6053R3 : SUTS6053R3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 3.3V 1.2A Through Hole