Диод STTH2002DI Диод STTH2002DI
4.9 63
STTH2002DI
диоды
Диод  STTH2002DI  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH2002DI
Полное название: STTH2002DI.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2 Insulated, TO-220AC
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 40ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC ins
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.1V @ 20A
Вес, г : 2.87
Основные характеристики диода STTH2002DI : STTH2002DI Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: TO-220AC, инфо: Диод импульсный 200В 20А 16нс Выпрямители Recovery Diode Ultra Fast